🌎 1FoVil 🌎 Informations sur l'Allemagne 🌎 Villes d'Allemagne de l'etat de Baden Wurttemberg Bus


🌎 Bus


Bus se situe en Allemagne   Bus
Heure Locale à Bus -->
Décalage Horaire : Gmt + 00 h 00
Time Zone : Europe/Berlin
Coefficient de Marée :       86/90
05 h 49 m 43 s
Mercredi 18 Octobre 2017


Durée du Jour : 10h40
11 h 13
Zénit
-4 minutes de Soleil     Jour de Lune : 28
Lever: 4h04
Coucher: 16h24
Dernier Croissant
0.3 %

05 h 21
Aurore

05 h 53
Lever

16 h 33
Coucher

17 h 04
Crépuscule


Etat : Baden Wurttemberg

Latitude :

48.1833330
48°10‘59"N

Longitude :7.9000000
7°54‘0"E
Altitude :      412 mètres - 1352 feet

UFI :      -1755716
UNI :     -2453929
MGRS : 32UMU1823737262
JOG :     NM32-10

C a r t e    S a t e l l i t e

Les villes les plus proches :

Geschachtrich    0 m
Auf der Eck    0 m
Ottoschwanden    0 m
Schutzhof    0 m
Buhler    0 m
Eckacker    1.24 Km
Eckle    1.24 Km
Murle    1.85 Km
Niedertal    2.23 Km
Unterer Berg    2.23 Km
Hohe Eck    2.47 Km
Oberer Berg    2.47 Km
Brettental    2.47 Km
Brunnicher Berg    2.47 Km
Hinterhofe    3.09 Km
Raubuhl    3.09 Km
Glasig    3.71 Km
Allmendsberg    3.91 Km
Kirnhalden    4.14 Km
Schillingerberg    4.14 Km


Ville suivante : Busbach


➣ Je cherche
➣ Je localise
➣ Je contacte