🌎 1FoVil 🌎 Informations sur l'Allemagne 🌎 Villes d'Allemagne de l'etat de Basse Saxe Neu Tramm


🌎 Neu Tramm


Neu Tramm est situé en Allemagne   Neu Tramm
Heure Locale à Neu Tramm -->
Décalage Horaire : Gmt + 01 h 00
Time Zone : Europe/Berlin
Coefficient de Marée :       89/88
17 h 23 m 14 s
Dimanche 19 Novembre 2017


Durée du Jour : 08h27
12 h 01
Zénit
-2 minutes de Soleil     Jour de Lune : 1
Lever: 8h17
Coucher: 17h19
Nouvelle Lune
0 %

07 h 08
Aurore

07 h 47
Lever

16 h 14
Coucher

16 h 53
Crépuscule


Etat : Basse Saxe

Latitude :

53.0666670
53°4‘0"N

Longitude :11.0666670
11°4‘0"E
Altitude :      37 mètres - 122 feet

UFI :      -1832921
UNI :     -2537835
MGRS : 32UPD3847381683
JOG :     NN32-09

C a r t e    S a t e l l i t e

Les villes les plus proches :

Riekau    1.11 Km
Prisser    1.85 Km
Schaafhausen    1.85 Km
Jameln    2.16 Km
Niestedt    2.16 Km
Breese im Bruche    2.16 Km
Krammuhle    2.16 Km
Gamehlen    2.23 Km
Volkfien    2.9 Km
Liepehofen    3.34 Km
Prabstorf    3.34 Km
Luggau    3.71 Km
Breselenz    3.71 Km
Karwitz    3.82 Km
Lenzen    3.82 Km
Mehlfien    3.82 Km
Platenlaase    3.87 Km
Besenberg    4.32 Km
Thunpadel    4.32 Km
Tripkau    4.32 Km


Ville suivante : Neutras


➣ Je cherche
➣ Je localise
➣ Je contacte