🌎 1FoVil 🌎 Informations sur l'Allemagne 🌎 Villes d'Allemagne de l'etat de Baviere Trametsried


🌎 Trametsried


Trametsried se situe en Allemagne   Trametsried
Heure Locale à Trametsried -->
Décalage Horaire : Gmt + 00 h 00
Time Zone : Europe/Berlin
Coefficient de Marée :       96/96
08 h 54 m 59 s
Vendredi 20 Octobre 2017


Durée du Jour : 10h31
10 h 51
Zénit
-4 minutes de Soleil     Jour de Lune : 30
Lever: 5h55
Coucher: 16h53
Nouvelle Lune
2.9 %

05 h 04
Aurore

05 h 36
Lever

16 h 07
Coucher

16 h 39
Crépuscule


Etat : Baviere

Latitude :

48.9000000
48°53‘59"N

Longitude :13.2333330
13°13‘59"E
Altitude :      701 mètres - 2300 feet

UFI :      -1875437
UNI :     -2584281
MGRS : 33UUQ7052617844
JOG :     NM33-10

C a r t e    S a t e l l i t e

Les villes les plus proches :

Hintberg    0 m
Untermitterdorf    1.85 Km
Wolfau    2.22 Km
Abtschlag    2.22 Km
Mitterbichl    2.44 Km
Grunbichl    3.06 Km
Kirchdorf im Wald    3.06 Km
Laiflitz    3.06 Km
Raindorf    3.06 Km
Unternaglbach    3.06 Km
Unterneumais    3.65 Km
Hangenleithen    4.1 Km
Obernaglbach    4.1 Km
Lungdorf    4.44 Km
Allhartsmais    4.44 Km
Wolfertschlag    4.87 Km
Voggenried    5.2 Km
Eppenschlag    5.21 Km
Hohenthan    5.21 Km
Hollmannsried    5.21 Km


Ville suivante : Tramm


➣ Je cherche
➣ Je localise
➣ Je contacte