🌎 1FoVil 🌎 Informations sur l'Allemagne 🌎 Villes d'Allemagne de l'etat de Baviere Trampoi


🌎 Trampoi


Trampoi est une ville d'Allemagne   Trampoi
Heure Locale à Trampoi -->
Fuseau Horaire : Gmt + 00 h 00
Time Zone : Europe/Berlin
Coefficient de Marée :       96/96
00 h 35 m 07 s
Vendredi 20 Octobre 2017


Durée du Jour : 10h35
11 h 03
Zénit
-3 minutes de Soleil     Jour de Lune : 30
Lever: 6h05
Coucher: 17h06
Nouvelle Lune
2.9 %

05 h 14
Aurore

05 h 45
Lever

16 h 20
Coucher

16 h 51
Crépuscule


Etat : Baviere

Latitude :

47.7833330
47°46‘59"N

Longitude :10.4166670
10°25‘0"E
Altitude :      802 mètres - 2632 pieds

UFI :      -1875451
UNI :     -2584295
MGRS : 32TPT0611893191
JOG :     NL32-03

C a r t e    S a t e l l i t e

Les villes les plus proches :

Frohnschwenden    0 m
Hutoi    0 m
Ellenberg    1.25 Km
Unteregg    1.25 Km
Eufnach    1.85 Km
Sellthuren    1.85 Km
Einode    2.23 Km
Obereiberg    2.23 Km
Schnaitweg    2.23 Km
Wildpoldsried    2.23 Km
Fleschutzen    2.49 Km
Wolkenberg    3.71 Km
Kraftisried    3.74 Km
Vorderkindberg    3.74 Km
Borwang    3.74 Km
Westerried    3.74 Km
Leiterberg    3.91 Km
Mostenberg    3.91 Km
Waizenried    3.91 Km
Hinterkindberg    4.17 Km


Ville suivante : Trams


➣ Je cherche
➣ Je localise
➣ Je contacte