🌎 1FoVil 🌎 Informations sur l'Angleterre 🌎 Villes d'Angleterre commançant par f Ferrybridge


🌎 Ferrybridge


Ferrybridge est situé en Angleterre   Ferrybridge
Heure Locale à Ferrybridge -->
Décalage Horaire : Gmt + 01 h 00
Time Zone : Europe/London
Heure d'été activée
Coefficient de Marée :       85/81

07 h 39 m 44 s
Lundi 23 Octobre 2017


Durée du Jour : 10h01
12 h 49
Zénit
-4 minutes de Soleil     Jour de Lune : 3
Lever: 11h20
Coucher: 20h09
Premier Croissant
8.9 %

07 h 12
Aurore

07 h 48
Lever

17 h 49
Coucher

18 h 25
Crépuscule


Latitude :

53.7000000
53°42‘0"N

Longitude :-1.2666670
1°16‘0"W
Altitude :      27 mètres - 89 feet

UFI :      -2596097
UNI :     -3571022
MGRS : 30UXE1442951540
JOG :     NN30-09

C a r t e    S a t e l l i t e

Les villes les plus proches :

Brotherton    1.85 Km
Knottingley    2.19 Km
Pontefract    2.87 Km
Burton Salmon    3.71 Km
Darrington    3.87 Km
Carleton    4.31 Km
Womersley    5.75 Km
Castleford    5.79 Km
East Hardwick    5.98 Km
Monk Fryston    5.98 Km
Featherstone    6.58 Km
Purston Jaglin    6.84 Km
High Ackworth    7.08 Km
South Milford    7.49 Km
Ledston    7.81 Km
Whitleybridge    7.9 Km
Kirk Smeaton    8.11 Km
Low Ackworth    8.11 Km
Gateforth    9.48 Km
Hambleton    9.91 Km


Ville suivante : Ferryden


➣ Je cherche
➣ Je localise
➣ Je contacte