🌎 1FoVil 🌎 Informations sur l'Australie 🌎 Villes d'Australie de l'etat de New South Wales Wisemans Ferry


🌎 Wisemans Ferry


Wisemans Ferry se situe en Australie   Wisemans Ferry
Heure Locale à Wisemans Ferry -->
Décalage Horaire : Gmt + 11 h 00
Time Zone : Australia/Sydney
En ce moment à l'Heure d'été
Coefficient de Marée :       88/89

04 h 49 m 34 s
Samedi 18 Novembre 2017


Durée du Jour : 13h55
12 h 41
Zénit
+2 minutes de Soleil     Jour de Lune : 29
Lever: 5h42
Coucher: 19h17
Nouvelle Lune
1.2 %

05 h 16
Aurore

05 h 43
Lever

19 h 38
Coucher

20 h 06
Crépuscule


Etat : New South Wales

Latitude :

-33.3833330
33°22‘59"S

Longitude :150.9833330
150°58‘59"E
Altitude :      62 mètres - 204 feet

UFI :      -1610211
UNI :     -2273331
MGRS : 56HLJ1241504398
JOG :     SI56-05

C a r t e    S a t e l l i t e

Les villes les plus proches :

Laughtondale    5.94 Km
Lower Hawkesbury    9.66 Km
Gunderman    10.71 Km
Saint Albans    11.12 Km
Maroota    11.54 Km
Lower Portland    11.88 Km
Sackville Reach    13.54 Km
Colo    14.99 Km
Canoelands    15.1 Km
Courangra    15.46 Km
Greengrove    15.47 Km
Lower Mangrove    15.58 Km
Spencer    17.15 Km
Mount White    21.43 Km
Upper Colo    23.5 Km
Glenorie    24.29 Km
Peats Ridge    24.37 Km
Wilberforce    24.68 Km
Pitt Town    24.73 Km
Fiddletown    24.87 Km


Ville suivante : Wistow


➣ Je cherche
➣ Je localise
➣ Je contacte