🌎 1FoVil 🌎 Informations sur l'Autriche 🌎 Villes d'Autriche de l'etat de Karnten Traming


🌎 Traming


Traming est situé en Autriche   Traming
Heure Locale à Traming -->
Décalage Horaire : Gmt + 01 h 00
Time Zone : Europe/Vienna
Coefficient de Marée :       68/63
16 h 17 m 55 s
Jeudi 23 Novembre 2017


Durée du Jour : 09h03
11 h 49
Zénit
-3 minutes de Soleil     Jour de Lune : 5
Lever: 11h07
Coucher: 20h32
Premier Croissant
20.5 %

06 h 44
Aurore

07 h 18
Lever

16 h 21
Coucher

16 h 55
Crépuscule


Etat : Karnten

Latitude :

46.8666670
46°52‘0"N

Longitude :14.2000000
14°11‘59"E
Altitude :      872 mètres - 2861 feet

UFI :      -1993397
UNI :     -2777441
MGRS : 33TVM3902990658
JOG :     NL33-05

C a r t e    S a t e l l i t e

Les villes les plus proches :

Nassing    1.27 Km
Sadin    1.29 Km
Engelsdorf    1.85 Km
Zweinitz    2.53 Km
Reinsberg    2.53 Km
Grabenig    2.64 Km
Kaindorf    3.11 Km
Sankt Magdalena    3.71 Km
Bach Zweinitz    3.92 Km
Gassarest    4.5 Km
Modritsch    5.31 Km
Sutsch    5.31 Km


Ville suivante : Trandorf


➣ Je cherche
➣ Je localise
➣ Je contacte