🌎 1FoVil 🌎 Informations sur la Belgique 🌎 Villes de Belgique de la province de Oost Vlaanderen Bus


🌎 Bus


Bus est une ville de Belgique   Bus
Heure Locale à Bus -->
Décalage Horaire : Gmt + 02 h 00
Time Zone : Europe/Brussels
Actuellement à l'Heure d'été
Coefficient de Marée :       85/81

23 h 08 m 56 s
Lundi 23 Octobre 2017


Durée du Jour : 10h12
13 h 29
Zénit
-3 minutes de Soleil     Jour de Lune : 3
Lever: 11h51
Coucher: 20h59
Premier Croissant
8.9 %

07 h 49
Aurore

08 h 23
Lever

18 h 35
Coucher

19 h 09
Crépuscule


Province : Oost Vlaanderen

Latitude :

51.2000000
51°12‘0"N

Longitude :3.5833330
3°34‘59"E
Altitude :      3 mètres - 10 feet

UFI :      -1955679
UNI :     -2728388
MGRS : 31UES4075672228
JOG :     NM31-02

C a r t e    S a t e l l i t e

Les villes les plus proches :

Peperstraat    1.16 Km
Vromboutstraat    1.85 Km
Eeklo    2.19 Km
Kaprijke    2.19 Km
Moerstraat    2.19 Km
Oostveld    2.19 Km
Sint Jans Goed    2.32 Km
Aveschoot    2.97 Km
Vrouwenstraat    3.48 Km
Doorn    3.48 Km
Krommeveldstraat    3.48 Km
Lembeke    3.48 Km
Schaaperve    3.71 Km
Wisken    3.71 Km
Gochelaar    3.71 Km
Eerstestraat    3.88 Km
Hoeksken    3.88 Km
Koudekeuken    3.88 Km
Gentstraat    3.95 Km
Heihoek    3.95 Km


Ville suivante : Buscaille


➣ Je cherche
➣ Je localise
➣ Je contacte