🌎 1FoVil 🌎 La France et ses Régions 🌎 Villes du 54 Meurthe et Moselle Tramont Lassus


🌎 Tramont Lassus


Tramont Lassus est un Village de 83 habitants de l'est de la France.   Tramont Lassus

Heure Locale à Tramont Lassus -->
Fuseau Horaire : Gmt + 01 h 00
Time Zone : Europe/Paris
Coefficient de Marée :       89/88
11 h 49 m 21 s
Dimanche 19 Novembre 2017


Durée du Jour : 09h02
12 h 21
Zénit
-2 minutes de Soleil     Jour de Lune : 1
Lever: 8h23
Coucher: 17h57
Nouvelle Lune
0 %

07 h 16
Aurore

07 h 50
Lever

16 h 52
Coucher

17 h 27
Crépuscule


Région : Lorraine
Département : Meurthe et Moselle

Latitude :

48.4000000
48°23‘59"N

Longitude :5.9666670
5°58‘0"E
Code Postal :  54115
Population :      83 Habitants
Altitude :         410 mètres

UFI :      -1473408
UNI :     -2108931
MGRS : 31UGP1957265013
JOG :     NM31-12

C a r t e    S a t e l l i t e

Les villes les plus proches :

Tramont Emy    1.23 Km
Beuvezin    1.85 Km
Fecocourt    2.46 Km
Tramont Saint Andre    2.46 Km
Grimonviller    3.08 Km
Vicherey    3.08 Km
Soncourt    3.69 Km
Pleuvezain    4.13 Km
Vandeleville    4.45 Km
Pulney    4.92 Km
Aroffe    4.92 Km
Battigny    5.69 Km
Gelaucourt    5.69 Km
Saint Prancher    5.69 Km
Dommarie Eulmont    6.16 Km
Gemonville    6.42 Km
Vaudemont    6.42 Km
Fraisnes en Saintois    6.43 Km
Chef Haut    6.67 Km
Gugney    7.38 Km


Ville suivante : Tramont Saint Andre



➣ Je cherche
➣ Je localise
➣ Je contacte